17 сентября в нашей школе был проведен Единый день профилактики правонарушений и безнадзорности.

Начальник по делам несовершеннолетних УМВД России по городскому округу Красногорск подполковник полиции Новикова Марина Николаевна провела лекцию беседу для обучающихся 7-9 классов на тему «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних. Безнадзорность». Марина Николаевна ответила на индивидуальные вопросы учащихся.

Педагогом-психологом школы Макаренко Н.В. и педагогом-организатором ОБЖД были проведены беседы с учащимися 5-х классов «Правила поведения обучающихся в школе. Ответственность за нарушения», социальным педагогом Бариновой С.И. – «Мы в ответе за свои поступки» (7-Б класс)

Учителями физической культуры Самарцевой С.Н., Кряжковым С.Л. и Грачевым Ю.Ю. проведены спортивные соревнования.

1-15.jpg

2-12.jpg     3-7.jpg