мероприятия по профилактике ДДТТ

Для учащихся начальной школы учитель  физической культуры Чарочникова С.А.  традиционно организовала и провела соревнования по веловождению. Заведующая школьной библиотекой, Коржнева Т.С., познакомила первоклассников с периодическими изданиями по ПДД- газета «Добрая Дорога Детства» и «»журнал «Путешествие на зеленый свет».

А во втором классе появились сегодня новые Юидовцы, руководитель Тимина В.И.Теперь в школе два отряда ЮИД «Петрово-Дальневские Друзья».

Очень необычный творческий флешмоб «Безопасная дорога» организовала Степура Е.А. Ребята на асфальте нарисовали огромную дорогу с автомобилями, знаками , дорожными ловушками.

По данной тематике в старших классах прошли информационнные блоки , классные часы , беседы, тестирования.IMG_8911.JPGIMG_8915.JPGIMG_8923.JPGIMG_8914.JPG

05.09.2018