Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МБОУ Петрово-Дальневская СОШ доводит до вашего сведения, что услуга «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» оказывается в электронном виде.

В настоящий момент производится переход на авторизацию посредством использования Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) в Единой информационной системе учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся общеобразовательных организаций Московской области (Школьный портал Московской области).

Таким образом, с нового учебного года для входа на Школьный портал потребуется регистрация на портале госуслуг.

26.06.2018