Участие отряда ЮИД школы в муниципальом празднике "Азбуку дорожную знать каждому положено"

30 ноября в фойе дворца культуры «Подмосковье» прошел окружной детский праздник «Азбуку дорожную знать каждому положено».  Организаторы мероприятия – отдел ГИБДД УМВД России по г. о. Красногорск, управление образования администрации муниципалитета и МАУК ККДК «Подмосковье» – подготовили для учеников младших классов увлекательную познавательную программу по правилам дорожного движения.
Гостей мероприятия приветствовали творческие коллективы отрядов юных инспекторов движения, конкурсы и викторины. Ребята участвовали в различных активностях в интерактивных зонах.

Отряд ЮИД "Петрово Дальневские Друзья или ПДД" (руководитель Тимина Валерия Ивановна) принял участие в этом муниципальном празднике по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Перед началом праздника веселая Пчелка провела викторину для участников праздника. Она задавала юным участникам вопросы о транспорте. Ребята с удовольствием посетили и другие станции по ПДД. А потом в зале ДК состоялось торжественное мероприятие. Домой дети отправились очень довольные. Спасибо организаторам яркого и незабываемого праздника!

2019-01-04_23.33.51.jpg