Новогодние праздники

Много мероприятий, посвященных встрече Нового года, прошло у нас в школе. Это - конкурс новогодней игрушки, в котором участвовали все учащиеся и их родители.

2019-01-05_18.20.24.jpg2019-01-05_18.20.48.jpg

Новый год — один из любимых праздников миллионов россиян. А для детей самым долгожданным событием становится ѐлка. 22 и 23 декабря в Доме культуры «Луч» с. Петрово – Дальнее стартовали муниципальные ѐлки. Перед спектаклем детвору встречали главные герои Новогоднего представления Снегурочка и  Дедушка Мороз. Учителя начальных классов вместе со своими учениками 1-4 классов приняли участие в театрализованной программе возле Новогодней ѐлочки, пели песни и водили хороводы. После интерактивной программы Дедушка Мороз пригласил всех в зрительный зал, где все гости окунулись в атмосферу сказки. По окончанию новогоднего представления каждый маленький гость получил сладкий подарок.

22_12_2018.jpg

yaya.jpg

А 28 декабря в ДК "Луч" состоялась новогодняя программа для учащихся 8-11 классов, завершившаяся сказочным новогодним феерверком.