Наша школа -призер среди школ г.о.Красногорск по сбору макулатуры! Поздравляем всех учащихся, их родителей, учителей школы!!!

Главной темой фильма может стать дружба, любовь, милосердие, взаимовыручка – всего таких понятий 99. Из них 16 уже стали главной темой короткометражных фильмов в разных городах России.
Презентация проекта для общеобразовательных школ г.о. Красногорск состоялась 5 апреля 2018 года. Идею киноуроков поддержали все! Но для съемок фильма необходимо собрать 155 тонн бумаги для переработки. Без поддержки широких кругов общественности, родительского сообщества, бизнеса эту задачу не решить.
  И вот - сбор макулатуры в рамках акции #Макулатура155 завершён! Совместными усилиями красногорских школ, организаций и простых жителей удалось собрать 155 тонн, необходимые для съемки фильма-урока "Пять дней".
По итогам акции определены лидеры среди школ по количеству сданной макулатуры:
1. МБОУ гимназия № 2 8150 кг
2. МБОУ Петрово- Дальневская СОШ 6660кг

3. МБОУ СОШ № 11 6000кг
 Максимальный вес макулатуры на одного учащегося нашей школы (исходя из количества учащихся в школе) составил 8,11 кг. МОЛОДЦЫ!!!
Награждение победителей состоится в торжественной обстановке на премьерном показе фильма. Премьера уже совсем скоро! Следите за новостями!
2018-10-18_16.10.22.jpg